«АгроФарм-2018»

2 фев 2018
С 6 по 8 февраля 2018 года на ВДНХ, в павильоне №75, состоится крупнейшая в России международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».
За годы своей работы мероприятие закрепило за собой статус престижной площадки. На ней демонстрируются инновационные решения в области животноводства, птицеводства и аквакультуры. «АгроФарм» традиционно является местом встреч производителей оборудования и продукции, инвесторов, руководителей, специалистов животноводческих хозяйств, экспертов отрасли и представителей власти.



AgroFarm 2018.2


В 2018 году свою продукцию представят свыше 400 экспонентов из 28 стран мира. По сравнению с 2017 годом свои экспозиции на «АгроФарм-2018» расширили коллективные стенды Германии, Франции, а также Ирландии.
Свои инновационные разработки и технологии продемонстрируют ведущие компании отрасли, среди которых: ДеЛаваль, ГЕА Фарм Технолоджиз, Лейли, Иглус, Биг Дачмен, Хартманн, Биоком Технологии, ТЕХНА, Ако Функи, Nedap, Schauer, Evoteck, Cargill, Семекс, USLGE, Мастерринд, Агрота, GGI, ZVE, Хунланд, Генетика ПИК, Топигс, Genesus, Suissepig, КУН Восток, Флигл, Силокинг, BVL, Strautmann, Bauer Group, Биокомплекс, Stallkamp, Поток, Абоно, Мустанг Технологии кормления, Кемин, Олмикс, Лафид, Нита-Фарм, Лаллеманд, Вортекс, Ярвет и многие другие.
В 2018 году главной темой мероприятия станет внедрение в производственные процессы систем «Цифрового животноводства» (Precision Livestock Farming). Это новое направление автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства.

До встречи на «АгроФарм-2018»!